Poststück - Großbrit. Nr. 7 (2) auf Faltbrief von Lissabon (7 Reis Barfrankatur) über Liverpool nach New York aus 1847,
linke Marke Mgl., Fotoattest Dr. E. Diena, Patina, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 11.11.2014 |